当前位置:首页 » 豪车价格 » 盘锦到赤峰的火车价格

盘锦到赤峰的火车价格

发布时间: 2021-07-25 04:36:17

⑴ 赤峰到盘锦的火车

赤峰盘锦是没有火车的。 谢谢、有直达汽车13904274886,全程4个小时

⑵ 盘锦到赤峰的客车票价是多少

早上兴隆台发车时间是:7点10 9点10
盘山发车时间是:7点40 9点40
84元
正常是8个小时到达

⑶ 谁知道 盘锦 到赤峰平庄 火车 怎么做 需要 转车吗 客车怎么做

T188/T185T-特快盘锦站20:45
-锦州站21:58 1小时13分硬座 16元 中转 停留35分
K7362/K7363K-锦州站22:33-平庄站05:33 7小时 硬座 47元

⑷ 从天津到赤峰的火车票多少钱

没有直达,北京中转,具体:

天津 到 北京 的时刻如下: 车次 类型 天津
开车时间 北京
到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中
N225/N228 空调快速 02:18 03:48 1小时39分 127 20 71
K46 空调快速 03:13 05:07 2小时2分 148 24 75
K108 空调快速 03:31 05:01 1小时46分 148 24 75
K52 空调快速 03:43 05:13 1小时36分 148 24 75
T26 空调特快 03:49 05:19 1小时33分 148 24 75
T226/T227 空调特快 03:54 05:25 1小时38分 137 22 73
K40 空调快速 04:00 05:31 1小时51分 137 22 73
K20 快速 04:00 05:31 1小时51分 137 13 -1
1478 空调普快 04:59 08:20 3小时27分 148 21 72
C2002 城际快速 06:25 06:55 30分 120 58 -1
C2202 城际快速 06:40 07:15 35分 120 58 -1
C2004 城际快速 06:55 07:25 30分 120 58 -1
K28 空调快速 06:58 08:29 1小时41分 137 22 73
C2006 城际快速 07:10 07:40 30分 120 58 -1
K256/K257 空调快速 07:21 08:54 1小时42分 138 22 73
C2008 城际快速 07:25 07:55 30分 120 58 -1
T64 空调特快 07:39 09:11 1小时35分 148 24 75
C2010 城际快速 07:45 08:15 30分 120 58 -1
T66 空调特快 07:54 09:17 1小时29分 148 24 75
C2012 城际快速 07:55 08:25 30分 120 58 -1
C2014 城际快速 08:20 08:50 30分 120 58 -1
C2016 城际快速 08:35 09:05 30分 120 58 -1
C2018 城际快速 08:45 09:15 30分 120 58 -1
C2272 城际快速 08:55 09:25 30分 120 58 -1
C2020 城际快速 09:20 09:50 30分 120 58 -1
K216 空调快速 09:28 11:12 1小时50分 137 22 73
C2022 城际快速 09:30 10:00 30分 120 58 -1
D42 动车组 09:35 10:15 41分 148 46 -1
4406 空调普快 09:39 11:29 1小时50分 137 19 70
4406 空调普快 09:49 11:29 1小时42分 133 19 70
2518 空调普快 09:52 11:40 1小时55分 148 21 72
C2024 城际快速 09:55 10:25 30分 120 58 -1
C2026 城际快速 10:05 10:35 30分 120 58 -1
C2204 城际快速 10:15 10:50 35分 120 58 -1
1462 普快 10:20 12:00 1小时47分 148 12 49
C2028 城际快速 10:30 11:00 30分 120 58 -1
C2030 城际快速 10:40 11:10 30分 120 58 -1
A202B 普快 10:47 12:25 1小时44分 137 11 -1
C2032 城际快速 10:50 11:20 30分 120 58 -1
C2034 城际快速 11:10 11:40 30分 120 58 -1
C2036 城际快速 11:35 12:05 30分 120 58 -1
K286 空调快速 11:49 13:34 1小时50分 148 24 75
C2038 城际快速 12:00 12:30 30分 120 58 -1
D60 动车组 12:08 12:48 41分 148 46 -1
4402 普快 12:26 14:30 2小时9分 148 12 -1
C2040 城际快速 12:30 13:00 30分 120 58 -1
C2274 城际快速 12:40 13:10 34分 120 58 -1
D40 动车组 12:49 13:29 41分 148 46 -1
D58 动车组 12:58 13:38 41分 148 46 -1
C2042 城际快速 13:20 13:50 30分 120 58 -1
K162 空调快速 13:26 14:56 1小时36分 148 24 75
C2206 城际快速 13:30 14:05 35分 120 58 -1
T581/T584 空调特快 13:36 14:59 1小时29分 127 -1 -1
C2044 城际快速 13:50 14:20 30分 120 58 -1
K102 空调快速 13:57 15:27 1小时34分 148 24 75
C2046 城际快速 14:00 14:30 30分 120 58 -1
C2276 城际快速 14:10 14:40 34分 120 58 -1
C2048 城际快速 14:25 14:55 30分 120 58 -1
D36 动车组 14:27 15:07 41分 148 46 -1
C2050 城际快速 14:50 15:20 30分 120 58 -1
C2052 城际快速 15:05 15:35 30分 120 58 -1
C2054 城际快速 15:20 15:50 30分 120 58 -1
C2056 城际快速 15:35 16:05 30分 120 58 -1
C2058 城际快速 15:55 16:25 30分 120 58 -1
D62 动车组 15:58 16:38 41分 148 46 -1
C2060 城际快速 16:20 16:50 30分 120 58 -1
C2208 城际快速 16:30 17:05 35分 120 58 -1
C2062 城际快速 16:45 17:15 30分 120 58 -1
C2064 城际快速 17:05 17:35 30分 120 58 -1
C2066 城际快速 17:15 17:45 30分 120 58 -1
C2278 城际快速 17:30 18:00 34分 120 58 -1
C2068 城际快速 17:45 18:15 30分 120 58 -1
D54 动车组 17:57 18:37 41分 148 46 -1
C2210 城际快速 18:15 18:50 35分 120 58 -1
4420 普快 18:29 20:21 1小时57分 137 11 -1
C2070 城际快速 18:30 19:00 30分 120 58 -1
C2072 城际快速 18:40 19:10 30分 120 58 -1
1302 空调普快 18:51 20:45 2小时0分 137 19 70
C2074 城际快速 19:00 19:30 30分 120 58 -1
1302 空调普快 19:02 20:45 1小时46分 133 19 70
C2076 城际快速 19:10 19:40 30分 120 58 -1
C2078 城际快速 19:20 19:50 30分 120 58 -1
C2080 城际快速 19:45 20:15 30分 120 58 -1
D32 动车组 19:52 20:32 41分 148 46 -1
D52 动车组 20:01 20:41 41分 148 46 -1
2590/2591 空调普快 20:17 22:10 2小时7分 137 19 70
C2280 城际快速 20:25 20:55 34分 120 58 -1
2590/2591 空调普快 20:32 22:10 1小时45分 133 19 70
C2082 城际快速 20:35 21:05 30分 120 58 -1
D38 动车组 20:42 21:22 41分 148 46 -1
4412/4413 普快 20:42 22:40 1小时58分 137 11 48
4412/4413 普快 20:53 22:40 1小时50分 133 11 48
C2212 城际快速 21:00 21:35 35分 120 58 -1
1133/1136 空调普快 21:05 22:42 1小时37分 127 18 69
C2084 城际快速 21:15 21:45 30分 120 58 -1
1133/1136 空调普快 21:15 22:42 1小时30分 123 18 69
C2086 城际快速 21:25 21:55 30分 120 58 -1
C2088 城际快速 21:35 22:05 30分 120 58 -1
2602/2603 普快 21:47 23:20 1小时42分 137 11 48
C2090 城际快速 21:55 22:25 30分 120 58 -1
C2282 城际快速 22:05 22:35 30分 120 58 -1
C2092 城际快速 22:15 22:45 30分 120 58 -1
D56 动车组 22:25 23:05 41分 148 46 -1
C2094 城际快速 22:45 23:15 30分 120 58 -1



北京 到 赤峰 的时刻如下: 车次 类型 北京
开车时间 赤峰
到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中
K274/K275/K277 空调快速 09:04 17:35 8小时47分 486 70 127
2621 普快 10:27 20:19 9小时52分 486 34 75
1801 普快 13:27 23:19 9小时52分 486 34 75
2189 空调普快 15:30 次日00:28 8小时58分 477 62 119
1456/1457 空调普快 19:41 次日04:40 9小时11分 486 62 119
2559 空调普快 20:59 次日06:38 9小时39分 486 -1 119

⑸ 从沈阳到内蒙古赤峰需要多久.火车票多钱

沈阳到赤峰坐火车每天有三趟车可达,都需要11个小时左右,硬座票价分别为39、45、47元,硬卧中铺票价在90元上下。
早上有4208次,9:47开车、21:08到。
晚上有两趟,K7362次19:02开车、第二天凌晨5:46到;K7354次22:50开车、第二天上午9:20到。

⑹ 沈阳到赤峰火车票多少钱

沈阳到赤峰火车时刻表-沈阳到赤峰火车票价查询
序号
车次
始发站-终点站
出发站
出发时间
到达站
到达时间
运行时长
里程
硬座
软座
硬卧下
软卧下
1
4208/4209
沈阳北-赤峰
沈阳
09:47
赤峰
21:08
11时21分
574
39
-
89
139
2
K7362/K7363
沈阳-赤峰
沈阳
19:02
赤峰
05:46
10时44分
602
82
-
155
232
3
K7351/K7354/K7355
大连-赤峰
沈阳
22:50
赤峰
09:20
10时30分
565
79
-
149
224

⑺ 盘锦火车站到赤峰火车站票价是多少

Z188
20:14 - 20:41
中转站: 沟帮子站
K7362
21:51 - 次日06:02
全程约: 9小时
盘锦火车站
1小时
乘坐Z188次列车 , 在沟帮子站下车
9小时
乘坐K7362次列车 , 在赤峰站下车
赤峰火车站
票价 108元

⑻ 盘锦高铁到赤峰一路要经过哪些路

截止2016年12月,盘锦至赤峰暂无直达火车班次,需中转,中转方案及经停站详情如下:

热点内容
上海汽车改装行业招聘信息 发布:2021-09-28 04:21:41 浏览:958
江苏瑞源汽车配件制造有限公司 发布:2021-09-28 04:20:45 浏览:630
上海租车自驾游攻略 发布:2021-09-28 04:20:43 浏览:684
电动汽车开回老家感受 发布:2021-09-28 04:20:36 浏览:244
重庆2017年新能源汽车各家产能 发布:2021-09-28 04:19:45 浏览:196
车标是个K皮卡 发布:2021-09-28 04:18:52 浏览:8
关于改装汽车轮毂法兰盘视频 发布:2021-09-28 04:17:57 浏览:423
小型长安冷藏车价格和图片 发布:2021-09-28 04:16:56 浏览:955
12月份去北京旅游合适吗 发布:2021-09-28 04:15:36 浏览:347
发现神行的越野 发布:2021-09-28 04:14:42 浏览:875