当前位置:首页 » 豪车价格 » 广州动车价格表

广州动车价格表

发布时间: 2021-10-28 10:06:40

㈠ 上海到广州的动车价格是多少

提示;
上海到广州没有动车。
由 上海 到 广州 的车次如下:
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T99A 上海 18:20 广州东 10:17 15小时57分 1818 208 - 355/367/379 642/670 1100|8|1
T99B 上海 18:20 广州东 10:17 15小时57分 1818 208 - 355/367/379 558/584 1100|8|1
K511 上海南 09:41 广州 06:36 20小时55分 1780 203 - 345/357/369 544/568 581|8|1
K527 上海南 20:18 广州 19:17 22小时59分 1780 203 - 345/357/369 544/568 1218|8|2
T169 上海南 11:20 广州 05:35 18小时15分 1780 240 - 403/419/432 630/658

㈡ 洛香到广州的高铁票价表

D2861
从江
广州南 09:39 13:30 3小时51分
一等座¥216.0二等座¥180.0

㈢ 深圳至广州动车时刻表

深圳到广州动车均在深圳火车站出发,全天124列动车班次。

早上6:20始发,晚上22:40末班(高峰期会有所更改),全程耗时1小时19分至45分不等(视停靠站数决定)。
深圳到广州动车票价:统一价为 一等座99.5元,二等座79.5元(学生票打折规定)
网上订票地址:www.12306.cn

【网络订票指南】 电话订票:95105105

㈣ 广州高铁时刻表查询

提示;
由 广州 到 武汉 的车次如下:
车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1010 广州南 12:00 武汉 15:16 3小时16分 1069 490 780 0/0/0 0/0 720|10|1
G1038 广州北 07:42 武汉 11:23 3小时41分 1022 469 749 0/0/0 0/0 462|10|2
G1050 广州南 09:32 武汉 13:30 3小时58分 1069 490 780 0/0/0 0/0 572|10|1
G1070 广州南 14:06 武汉 17:47 3小时41分 1069 490 780 0/0/0 0/0 846|10|1
G1094 广州南 17:54 武汉 21:48 3小时54分 1069 490 780 0/0/0 0/0 1074|10|1
G1098 广州北 18:49 武汉 22:28 3小时39分 1022 469 749 0/0/0 0/0 1129|10|2
G1002 广州南 08:00 武汉 11:16 3小时16分 1069 490 780 0/0/0 0/0 480|10|1
G1018 广州南 16:00 武汉 19:08 3小时8分 1069 490 780 0/0/0 0/0 960|10|1
G1022 广州南 06:00 武汉 09:40 3小时40分 1069 490 780 0/0/0 0/0 360|10|1
G1024 广州南 06:05 武汉 09:46 3小时41分 1069 490 780 0/0/0 0/0 365|10|1
G1042 广州北 08:14 武汉 11:47 3小时33分 1022 469 749 0/0/0 0/0 494|10|2
G1056 广州南 11:05 武汉 14:38 3小时33分 1069 490 780 0/0/0 0/0 665|10|1
G1068 广州北 13:48 武汉 17:12 3小时24分 1022 469 749 0/0/0 0/0 828|10|2
G1076 广州南 14:38 武汉 18:35 3小时57分 1069 490 780 0/0/0 0/0 878|10|1
G1082 广州南 16:05 武汉 19:47 3小时42分 1069 490 780 0/0/0 0/0 965|10|1
G1084 广州南 16:15 武汉 19:55 3小时40分 1069 490 780 0/0/0 0/0 975|10|1
G1034 广州南 07:05 武汉 10:48 3小时43分 1069 490 780 0/0/0 0/0 425|10|1
G1044 广州南 08:23 武汉 12:11 3小时48分 1069 490 780 0/0/0 0/0 503|10|1
G1062 广州南 12:16 武汉 15:57 3小时41分 1069 490 780 0/0/0 0/0 736|10|1
G1102 广州南 19:18 武汉 23:14 3小时56分 1069 490 780 0/0/0 0/0 1158|10|1
G1016 广州南 15:00 武汉 18:16 3小时16分 1069 490 780 0/0/0 0/0 900|10|1
G1030 广州南 06:33 武汉 10:29 3小时56分 1069 490 780 0/0/0 0/0 393|10|1
G1034 广州北 07:22 武汉 10:48 3小时26分 1022 469 749 0/0/0 0/0 442|10|2
G1040 广州南 07:45 武汉 11:39 3小时54分 1069 490 780 0/0/0 0/0 465|10|1
G1044 广州北 08:40 武汉 12:11 3小时31分 1022 469 749 0/0/0 0/0 520|10|2
G1052 广州南 10:06 武汉 13:42 3小时36分 1069 490 780 0/0/0 0/0 606|10|1
G1058 广州南 11:29 武汉 15:06 3小时37分 1069 490 780 0/0/0 0/0 689|10|1
G1064 广州南 12:33 武汉 16:23 3小时50分 1069 490 780 0/0/0 0/0 753|10|1
G1072 广州南 14:22 武汉 18:02 3小时40分 1069 490 780 0/0/0 0/0 862|10|1
G1078 广州南 15:12 武汉 19:00 3小时48分 1069 490 780 0/0/0 0/0 912|10|1
G1080 广州北 15:48 武汉 19:24 3小时36分 1022 469 749 0/0/0 0/0 948|10|2
G1100 广州南 18:48 武汉 22:44 3小时56分 1069 490 780 0/0/0 0/0 1128|10|1
G1004 广州南 09:00 武汉 12:16 3小时16分 1069 490 780 0/0/0 0/0 540|10|1
G1006 广州南 10:00 武汉 13:16 3小时16分 1069 490 780 0/0/0 0/0 600|10|1
G1026 广州南 06:17 武汉 09:58 3小时41分 1069 490 780 0/0/0 0/0 377|10|1
G1060 广州南 11:35 武汉 15:31 3小时56分 1069 490 780 0/0/0 0/0 695|10|1
G1068 广州南 13:32 武汉 17:12 3小时40分 1069 490 780 0/0/0 0/0 812|10|1
G1088 广州南 16:41 武汉 20:40 3小时59分 1069 490 780 0/0/0 0/0 1001|10|1
G1092 广州北 17:49 武汉 21:21 3小时32分 1022 469 749 0/0/0 0/0 1069|10|2
G1032 广州南 07:00 武汉 10:40 3小时40分 1069 490 780 0/0/0 0/0 420|10|1
G1038 广州南 07:25 武汉 11:23 3小时58分 1069 490 780 0/0/0 0/0 445|10|1
G1042 广州南 07:52 武汉 11:47 3小时55分 1069 490 780 0/0/0 0/0 472|10|1
G1048 广州南 09:18 武汉 13:06 3小时48分 1069 490 780 0/0/0 0/0 558|10|1
G1092 广州南 17:32 武汉 21:21 3小时49分 1069 490 780 0/0/0 0/0 1052|10|1
G1098 广州南 18:32 武汉 22:28 3小时56分 1069 490 780 0/0/0 0/0 1112|10|1
G1102 广州北 19:35 武汉 23:14 3小时39分 1022 469 749 0/0/0 0/0 1175|10|2
G1020 广州南 17:00 武汉 20:16 3小时16分 1069 490 780 0/0/0 0/0 1020|10|1
G1036 广州南 07:16 武汉 10:56 3小时40分 1069 490 780 0/0/0 0/0 436|10|1
G1046 广州南 08:53 武汉 12:44 3小时51分 1069 490 780 0/0/0 0/0 533|10|1
G1080 广州南 15:32 武汉 19:24 3小时52分 1069 490 780 0/0/0 0/0 932|10|1
G1096 广州南 18:18 武汉 22:07 3小时49分 1069 490 780 0/0/0 0/0 1098|10|1
G1008 广州南 11:00 武汉 14:16 3小时16分 1069 490 780 0/0/0 0/0 660|10|1
G1012 广州南 13:00 武汉 16:16 3小时16分 1069 490 780 0/0/0 0/0 780|10|1
G1014 广州南 14:00 武汉 17:18 3小时18分 1069 490 780 0/0/0 0/0 840|10|1
G1028 广州南 06:22 武汉 10:17 3小时55分 1069 490 780 0/0/0 0/0 382|10|1
G1054 广州南 10:25 武汉 14:05 3小时40分 1069 490 780 0/0/0 0/0 625|10|1
G1066 广州南 13:05 武汉 16:40 3小时35分 1069 490 780 0/0/0 0/0 785|10|1
G1074 广州南 14:32 武汉 18:29 3小时57分 1069 490 780 0/0/0 0/0 872|10|1
G1086 广州南 16:32 武汉 20:23 3小时51分 1069 490 780 0/0/0 0/0 992|10|1
G1090 广州南 17:18 武汉 21:06 3小时48分 1069 490 780 0/0/0 0/0 1038|10|1
G1104 广州北 20:12 武汉 23:53 3小时41分 1022 469 749 0/0/0 0/0 1212|10|2
G1104 广州南 19:55 武汉 23:53 3小时58分 1069 490 780 0/0/0 0/0

㈤ 深圳到广州动车组价格

深圳到广州的动车组价格和广州到深圳的动车组一样的。

我列几个如下(深圳到广州):
车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下
D7024 动车组 深圳 深圳 06:15 广州 07:33 1小时18分 147 广州 76 81 - -
D7024 动车组 深圳 深圳 06:15 广州东 07:21 1小时6分 139 广州 75 80 - -
D7036 动车组 深圳 深圳 06:35 广州东 07:41 1小时6分 139 广州 75 80 - -
D7036 动车组 深圳 深圳 06:35 广州 07:59 1小时24分 147 广州 76 81 - -
D7058 动车组 深圳 深圳 06:55 广州东 08:01 1小时6分 139 广州 75 80 - -
D7058 动车组 深圳 深圳 06:55 广州 08:18 1小时23分 147 广州 76 81 - -
D7080 动车组 深圳 深圳 07:10 广州东 08:16 1小时6分 139 广州东 75 80 - -
D7102 动车组 深圳 深圳 07:25 广州东 08:31 1小时6分 139 广州东 75 80 - -
D7124 动车组 深圳 深圳 07:40 广州东 08:52 1小时12分 139 广州东 75 80 - -
D7002 动车组 深圳 深圳 07:50 广州东 08:42 52分 139 广州 75 80 - -
D7002 动车组 深圳 深圳 07:50 广州 08:54 1小时4分 147 广州 76 81 - -
D7146 动车组 深圳 深圳 07:55 广州东 09:01 1小时6分 139 广州东 75 80 - -
D7014 动车组 深圳 深圳 08:05 广州 09:24 1小时19分 147 广州 76 81 - -

广州到深圳:
D7013 动车组 广州东 广州东 06:40 深圳 07:46 1小时6分 139 深圳 75 80 - -
D7069 动车组 广州 广州 06:41 深圳 08:01 1小时20分 147 深圳 76 81 - -
D7069 动车组 广州 广州东 06:55 深圳 08:01 1小时10分 139 深圳 75 80 - -
D7091 动车组 广州东 广州东 07:10 深圳 08:16 1小时6分 139 深圳 75 80 - -
D7047 动车组 广州 广州 07:12 深圳 08:31 1小时19分 147 深圳 76 81 - -
D7047 动车组 广州 广州东 07:25 深圳 08:31 1小时9分 139 深圳 75 80 -

㈥ 走广州到深圳有高铁吗,或动车,(分别多少钱),从哪地方坐

有的 广州火车站 广州东 广州南都有到深圳的动车 价格在70-80之间

㈦ 广州到武汉的高铁车票价格大概是多少

G1101硬座465软座740

㈧ 广州动车组时刻表

现在广深线动车已经公交化了
除了早上和晚上的两班车之外
其他都已经站站停了
其他所有车都会停石龙的
这个不用担心

㈨ 深圳到广州动车时刻表

D944

深圳北-广州南

06:31-07:03

1小时32分

二等座47全部票价

D934

深圳北-广州南

06:37-07:09

1小时32分

二等座47全部票价

D938

深圳北-广州南

06:44-07:22

1小时38分

二等座47全部票价

D7102

深圳-广州

07:10-08:49

2小时39分

二等座79.5全部票价

D7554

深圳-广州

07:53-09:14

1小时21分

二等座79.5

㈩ 广州南站坐高铁到都均的时刻表和车票是多少钱

是都匀吧。每天有四趟动车。具体时刻及票价见下图


热点内容
翔安汽车维修店 发布:2021-11-26 03:59:54 浏览:686
漳港汽车上门维修 发布:2021-11-26 03:55:05 浏览:238
皮卡吊瓶洗三元催化视频 发布:2021-11-26 03:54:03 浏览:553
鞍山商用汽车4s店 发布:2021-11-26 03:53:55 浏览:4
bj250gy贝纳利越野 发布:2021-11-26 03:53:46 浏览:182
济南东风小康汽车4s店地址 发布:2021-11-26 03:53:44 浏览:942
去瑞典旅游酒店有热水吗 发布:2021-11-26 03:53:05 浏览:250
新能源汽车电池包安装 发布:2021-11-26 03:53:04 浏览:798
南宁市老人三轮车价格 发布:2021-11-26 03:50:28 浏览:932
开豪车送美女回家 发布:2021-11-26 03:50:24 浏览:736